На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Разыскиваемых Интерполом иностранцев задержали в Алматы

В южной столице задержали двух китайцев, разыскиваемых Интерполом, передает inAlmaty.kz.

Сообщается, что национальным центральным бюро Интерпола МВД Казахстана при взаимодействии с криминальной полицией, в международном аэропорту Алматы задержаны граждане КНР, находящиеся в международном розыске.

Один из задержанных разыскивался китайскими правоохранительными органами за вымогательство у более 100 продавцов на рынке района Даоли в Харбине за предоставление “крыши”. Фигурант пытался въехать в Казахстан из Вьетнама через Катар.

Второй мужчина был объявлен в розыск правоохранителями Саудовской Аравии за совершение кражи ювелирных изделий в особо крупном размере в известных магазинах в Эр-Рияде. Ущерб составляет более 200 тысяч долларов.

Злоумышленников поместили под стражу, решается вопрос об их экстрадиции.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх