На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Фельдшеры скорой помощи приняли роды у алматинки в машине

Фельдшеры 12-ой подстанции скорой помощи Алматы приняли роды в машине роженицы, передает inAlmaty.kz. Об этом написали на странице службы в Facebook. Женщина везла в роддом свою беременную дочь. Когда схватки усилились, мама роженицы решила остановиться у ближайшей станции скорой медицинской помощи.

"Решили остановиться и попросить помощи. На их просьбы тут же откликнулись наши фельдшеры Машарипова Жанар и Жайсанова Маржан, помогли женщине родить. Фельдшеры оказали всю необходимую помощь, ребёнок появился на свет здоровым", - написали в службе скорой помощи.

Фельдшеры, перерезав пуповину, отвезли новорожденную с матерью в в роддом уже на машине скорой помощи. Сейчас их здоровью ничего не угрожает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх