На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Поддельную водку незаконно изготавливали в Алматинской области

Водку популярных марок изготавливали незаконно в поселке Боралдай. В пресс-службе АФМ РК сообщили, что в Алматинской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий пресечен факт изготовления алкогольной продукции ранее судимым гражданином 1980 года рождения.

«Житель поселка Боралдай производил суррогатную алкогольную продукцию марок «Хаома», «Хортица», «Беленькая», «Талка» без разрешительных документов и с использованием поддельных учётно-контрольных марок. При обыске изъято 11,5 тысяч акцизных марок, 110 литров спиртосодержащего вещества, 120 бутылок заготовок, станок, этикетки алкогольной продукции а также другие предметы, предназначенные для изготовления поддельного алкоголя»,- сообщили в АФМ РК.

Досудебное расследование по данному факту продолжается.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх