На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...

Автомобиль слетел с моста в Алматы: двое пострадавших в тяжёлом состоянии

ДТП произошло в Алатауском районе Алматы, передаёт inAlmaty.kz. Шесть пострадали на скорой помощи доставили в больницу скорой неотложной помощи, больницу №7 и алматинскую многопрофильную клиническую больницу.  В первую доставили 4 пострадавших. У них диагностировали черепно-мозговые травмы, переломы и ушибы различной тяжести.

«После оказанной помощи один из них был направлен на дальнейшее амбулаторное лечение в поликлинику по месту жительства, трое госпитализированы. Из них двое находятся в реанимации, один в отделении травматологии. На данный момент их состояние оценивается как тяжёлое за счет полученных травм. Один пациент, доставленный в больницу №7, госпитализирован в нейрохирургическое отделение, состояние - средней тяжести», - рассказали в пресс-службе управления здравоохранения Алматы.

Напомним, обе машины следовали по проспекту Рыскулова в западном направлении. Водитель Volkswagen при перестроении столкнулся с Toyota, которая наехала на опору моста, слетела с путепровода вниз и опрокинулась. В Toyota находились водитель и пятеро пассажиров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх