На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...

Вора-сладкоежку задержали в Жетысуской области

Мужчину подозревают в серии краж шоколадных изделий.  В пресс-службе департамента полиции Жетысуской области сообщили о задержании 24-летнего местного жителя, который подозревается в кражах шоколада из крупных супермаркетов Талдыкоргана. Установлено, что подозреваемый похитил более 100 плиточных шоколадок. Причиненный ущерб составил 46 023 тенге.

"Расследование по обоим фактам мелкого хищения поручили дознавателям городской полиции. Планируется провести расследование упрощенным производством и в ближайшие дни направить уголовные дела на рассмотрение суда", - сообщил начальник отдела дознания УП Талдыкоргана Мирас Аскаров.

Мужчина находится под "подпиской о невыезде". Ранее сообщалось, что больше всего сладостей употребляют жители Алматинской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх