На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Мужчина избил бывшую жену на улице в Алматы

Очередное избиение женщины мужчиной попало на видео, передает inAlmaty.kz. Об этом сообщила руководитель ЧФ "Дети под защитой" Жанна Ахметова на своей странице в facebook.

"После 11 лет брака с извергом, женщина решилась на развод. Взяв детей, она переехала из Тараза в Алматы. Теперь он приезжает и преследует ее здесь, заставляет вернуться",- написала Ахметова.

На видеокадрах видно, как мужчина бьет женщину по лицу, а после она падает на землю.  "Первого апреля этого года в ЖК Life Town он напал на нее, разбил телефон и избил ее.  Посмотрите с какой силой он бьет женщину, мать своих детей. Говорят, он какой-то там известный то ли юрист, то ли адвокат. Может кто узнал кухонного боксера",- добавила Жанна Ахметова. Инцидент прокомментировали в департаменте полиции мегаполиса.

"По данному факту сотрудниками полиции проведена проверка. Собранные материалы направлены в суд для привлечения к ответственности",- отметили в ведомстве.

Ранее стадо известно о еще одном факте избиения женщины мужчиной, который также попал на видео.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх