На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Двух пассажиров авиарейса Алматы — Нур-Султан сняли за курение и алкогольное опьянение

Двух пассажиров сняли с рейса за нарушения правил на борту самолета сообщением Алматы - Нур-Султан. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента полиции на транспорте, передает inAlmaty.kz. 21 января представители компании Scat сообщили полицейским, что на борту авиарейса сообщением Алматы - Нур-Султан находится правонарушитель. Им оказался житель Нур-Султана 1978 года рождения.

"Мужчина вел себя агрессивно, выражался нецензурной бранью, проявляя неуважение к окружающим, тем самым нарушил общественный порядок и мешал спокойствию пассажиров. Согласно заключению медицинского освидетельствования у него было алкогольное опьянение «легкой степени»", - сообщили в пресс-службе ведомства.

За распитие спиртных напитков в общественных местах мужчину оштрафовали на 13 255 тенге, такую же сумму он заплатил за мелкое хулиганство. В тот же день представители Air Astana сообщили полицейским, о том, что на борту воздушного судна сообщением Алматы - Нур-Султан мужчина нарушил правила безопасности полетов. Оказалось, что 59-летний житель столицы не реагировал на замечания бортпроводников, и курил электронную сигарету на борту самолета. По акту командира вышеуказанного воздушного судна правонарушитель снят с рейса. За нарушение запрета потребления табачных изделий на борту воздушном судне мужчину оштрафовали на 132 550 тенге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх