На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Угнанное в Алматы авто нашли в ВКО

Угнанное авто нашли оперативники Алматы. В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что 24 августа в полицию обратилась женщина и сообщила, что некто угнал автомобиль Toyota Land Cruiser 200, принадлежавший ее супругу. Подозреваемым оказался ранее судимый 34 -летний уроженец ВКО.

"Установлено, что он вместе с подельниками основательно готовился к преступлению: на протяжении нескольких дней они отслеживали маршрут передвижения запримеченного внедорожника и подыскали подходящее место для совершения хищения. С санкции суда подозреваемый взят под стражу",- сказал начальник следственного Управления ДП Алматы Мухамедали Сейсенулы.

Установлен покупатель угнанного авто, которому подозреваемый пообещал чуть позже подвести номера и документы на авто. Эту машину злоумышленник перепродал три раза дешевле рыночной ее цены. Угнанный автомобиль обнаружен в Усть-Каменогорске.

"Машина транспортирована в Алматы и передана владельцу. В настоящее время проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление других участников преступления и их дальнейшее задержание. Досудебное расследование продолжается",- добавили в полиции.

Ранее автоугонщик попал в ДТП в Жетысуской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх