На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...

Алматинку, которая разбила авто огнетушителем, лишили прав на полтора года

Алматинка врезалась в машину, разбила ее огнетушителем, и скрылась с места происшествия, передает inAlmaty.kz Инцидент произошел 21 октября. Водитель врезалась в автомобиль Kia, за рулем которого находилось девушка. По факту аварии в Специализированном межрайонный административный суд города обвиняемой вынесли приговор. 

"По части 1 статьи 610 "Нарушение правил дорожного движения" и части 2 статьи 611 Кодекса РК " Невыполнение обязанностей в связи с ДТП" путем сложения назначить окончательное административное взыскание в виде лишения права управления транспортным средством, сроком на 1 год и 6 месяцев", - говорится в постановлении суда. 

После ДТП Сайдуллаева начала бить по машине огнетушителем, видео с инцидентом распространилось в сети. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Потерпевшая оценила причиненный ущерб в 120 тысяч тенге.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх