На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...
  • Эльдар Алиев
    А по Москве и области??? Дороги после зимы не как к, Горьковское шоссе как в 90 годаРемонт дорог стар...

Казахстанского дизайнера убили в Алматы

В убийстве подозревают брата его девушки, передает inAlmaty.kz со ссылкой на пресс-службу Департамента полиции города. Дизайнера Сабита Сырахана, известного под псевдонимом Bisen, убили в Алматы. О его смерти написал рэпер Hiro в своем Instagram.

В пресс-службе департамента полиции Алматы сообщили, что подозреваемый в убийстве уже задержан.

«Тревожный звонок об избитом человеке в полицию поступил 18 октября в начале второго ночи. По словам звонившего на пульт «102», который наблюдал за происходящем с окна своей квартиры, неизвестные мужчины во дворе дома сначала ругались, а затем стали драться, вследствие чего один из них упал, другой - поспешил скрыться с места преступления. Бригада медиков по приезду констатировала смерть человека», - информировали в ведомстве.

Подозреваемый, который оказался родным братом девушки убитого, задержан и уже сознался в совершении преступлении. Мужчина водворен в изолятор временного содержания. Полиция ведет следствие по статье за убийство. Ход расследования находится на контроле руководства Департамента полиции Алматы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх