На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...

Запущены новые рейсы из Алматы в Усть-Каменогорск

Компания QAZAQ AIR будет выполнять рейсы три раза в неделю. Цена на билеты начинается от 10 741 тенге, передает inAlmaty.kz.

В авиакомпании QAZAQ AIR сообщили о запуске с 20-го июня 2020-го года нового направления по маршруту Алматы - Усть-Каменогорск. Рейсы будут выполняться три раза в неделю: во вторник, четверг и субботу. Цена билета начинается от 10 741 тенге и они доступны уже сейчас.

Из Алматы в областной центр Восточно-Казахстанской области также совершают перелеты авиакомпании SCAT и Air Astana.

SCAT осуществляет рейсы маршрутом Алматы - Усть-Каменогорск ежедневно. Минимальная цена на билеты  по данным сервисов продажи на 20 - 26 июня - 11 590 тенге в одну сторону. На август можно приобрести билеты по цене до 8000 тенге. Расписание рейсов Алматы (9:20) – Усть-Каменогорск (10:30)

Air Astana выполняет рейсы в понедельник, среду, пятницу, субботу и воскресенья. Минимальная цена билетов на 20 - 26 июня — 13 900 тенге. Билеты на август стоят в среднем — 18 580 тенге. Расписание зависит от дня недели.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх