На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Российский актёр Сергей Романович рассказал о трёх вещах, шокировавших его в Казахстане

Актёр Сергей Романович восхитился казахстанским гостеприимством и уровнем цифровизации. В видео артист эмоционально рассказывает о том, как ему помогали незнакомые люди.

Человек, которого я знаю пару часов, дает мне свой новый «Мерседес» с водителем. Такие доброта и бескорыстие сильно удивили и подкупили меня, — удивляется Романович.

В своём «топ – 3» актёр восхитился уровнем цифровизации, когда в одном приложении можно оформить карту, купить и оформить автомобиль, получить любые госуслуги и купить что угодно. Кроме того, Романовича удивило отношение казахстанцев к своему президенту, по его словам, такая поддержка в нынешнее время большая редкость.

Казахстан — вы просто красавчики! — заявил Романович.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх