На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Неизвестные под видом сотрудников банка угрожали алматинке

Неизвестные под видом сотрудников банка угрожали алматинке по телефону. Девушке сообщили, что ей на карту поступает много переводов, а потому "ее выведут на чистую воду". Представители банка сообщили, что проведут проверку по данному факту, передает inAlmaty.kz. Алматинка Наталья Агнаева рассказала о случившемся в Facebook.

- Сегодня позвонили моей знакомой и поинтересовались, почему ей от меня переводы приходят. Причем начали угрожать, что приедут бригадой и выведут ее на чистую воду! Я в шоке. Я набрала номеру, который ей звонил. Мне ответил мужчина очень наглым тоном. Я спросила на каком основании они звонят, он ответил - звоните с 9 до 20. Предупредила, что оставлю жалобу. Хамским голосом мне ответили: "Да сразу в ООН пиши", - рассказала Агнаева.

В пресс-службе банка сообщили, что данная информация будет передана в ответственное подразделение. Банк проведет тщательную проверку.  Напомним, в Казахстане планировали ввести налог для предпринимателей, которые используют безналичные переводы. Это вызвало волну возмущения среди жителей страны. Позже Токаев поручил снять вопрос с повестки дня касательно налогов на безналичные переводы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх