На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...
  • Неизвестно Неизвестно
    А в России будут приводить в надлежащее состояние водохранилища и дамбы?Водохранилища про...

Полицейские спасли парня, собиравшегося сброситься с крыши супермаркета в Алматы

Полицейские работали двумя группами, чтобы спустить парня с крыши, передает inAlmaty.kz. Молодой человек собирался сброситься с крыши магазина из-за безответной любви к одной из его сотрудниц. 21-летний парень, получив отказ от девушки, взобрался на крышу здания. Прибыв на место полицейские решили разделиться, чтобы с двух сторон подняться на крышу. Часть сотрудников пошла с лестницы, а инспектор патрульной полиции Абылайхан Окас стал забираться по рекламному щиту. Мужчина, который пытался сброситься, был от него неподалеку.

"В это время я прибежал к лестнице и поднялся по ней наверх. Первое, что я стал делать, отвлекать мужчину и просить не делать опрометчивый поступок. Но с моим приближением молодой человек все активнее стал предпринимать действия к прыжку. В этот момент мой коллега, что подкрался с восточной стороны, схватил его и вытянул обратно на крышу", – рассказал патрульный Акберген Толегенов.

Парня спустили с крыши целым и невредимым. Для разбирательства он был доставлен в управление полиции Жетысуского района.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх