На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

85-летний жених и 96-летняя невеста сочетались браком в Алматы

Пара зарегистрировала свой брак в Алматы. Ему – 85, а ей – 96, их роман продолжался долгое время, а накануне днем мужчина и женщина скрепили свой союз официально. Об этом сообщается в сюжете телеканала «Хабар24». Сотрудник ЗАГСа через окошко задает вопрос двум влюбленным: является ли ваше желание вступить в брак свободным, взаимным и искренним? Невеста, замуж хотите выйти? Они оба отвечают – да. Пенсионеры обменялись обручальными кольцами. Теперь, всё официально, всё по протоколу, их объявили мужем и женой.

Их история началась в 1985 году с дружбы. Елена Ивановна, долго проработавшая в оперном театре, вышла на пенсию. Не смогла сидеть дома и снова пошла трудиться. Позже она работать на станции юных техников. Вот там они и познакомились с Андреем Михайловичем. Дружили 35 лет. На станции Андрей Михайлович учил мальчишек вбивать гвозди, мастерить самолеты и конструировать космические корабли. Елене Ивановне это нравилось. Она сама – человек творческий. После церемонии таинства, в приподнятом настроение, влюбленные уехали на машине. Ранее в департаменте юстиции Алматы сообщали, что за три месяца текущего года – март, апрель, май заключили брак 2 367 раз.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх