На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Полиция разыскивает мужчин, которые заживо сожгли щенка в Алматинской области

В Алматинской области группа мужчин заживо сожгла щенка. В департаменте полиции региона пообещали, что виновные непременно понесут заслуженное наказание, передает inAlmaty.kz. Видео с жестоким убийством щенка появилось в социальных сетях. Инцидент предположительно произошел в селе Кабанбай Алакольского района. В пресс-службе департамента полиции Алматинской области сообщили, что данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебных расследований по статье 316 ч. 2 УК РК (Жестокое обращение с животными).

«В настоящее время районным отделом Алакольского района по территориальности проводится комплекс оперативных и следственных мероприятий, направленных на установление лиц, совершивших данное жестокое преступление и их задержания. Они непременно понесут заслуженное наказание в соответствии с законодательством», - говорится в сообщении ведомства.

Напомним, ранее зоозащитные организации писали открытое письмо президенту Казахстана. В нем волонтеры просили принять закон о животных и внести поправки в действующее законодательство для ужесточения наказания за жестокое обращение с животными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх