На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сайт города Алматы

86 подписчиков

Свежие комментарии

  • лариса
    Скоты,а не люди,во всём!!!!В Алматы на "Атак...
  • Надежда Лещенко (Орленко)
    а какие это точки?125 тысяч алматин...
  • Сергей Дмитриев
    Рацпредложение: На орбите Земли есть 4 точки(места), в которых она равноудалена от Солнца.Надо определить календарное...125 тысяч алматин...

Двух грабителей задержали в Алматинской области в течение часа после преступления

С заявлением в полицию об ограблении с применением физической силы обратились три студента колледжа города Каскелен, передает inAlmaty.kz. В дежурную часть Карасайского районного Управления полиции в 22 часа обратились три студента каскеленского колледжа. Они сообщили, что двое неизвестных ограбили их с применением физической силы на территории учебного заведения. Грабители забрали три дорогих телефона. Оперативникам удалось задержать подозреваемых, которыми оказались жители Жамбылской области в возрасте 17 и 19 лет. Задержанные были изобличены по видеозаписям и опознаны потерпевшими. После задержания они признались в совершении грабежа.

«Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по п.1,3 ч.2 ст.191 УК РК «Грабеж». Мужчины проверяются на причастность к другим преступлениям», – сообщил заместитель начальника Карасайского РУП Алматинской области Абай Тынышбаев.

Отобранные у студентов телефоны грабители не вернули, так как успели продать их на одном из рынков Алматы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх